Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Купля продажи

Здравствуйте! оформляю договор купли продажи(покупатель и продавец) автомобиля нужна ли печать если есть транзитные номера и автомобиль снят с учета?

04 Октября 2013, 10:16, вопрос №241350 анна, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Здравствуйте Анна.

    Я как понимаю, один из вас (или оба) являются юридическим  лицом.

    Наличие печати в договоре настоящим законодательством РФ не предусмотрено, но по правилам делового оборота все ставят.

    Если печать имеется поставьте — лишним не будет, если не поставите, то ее  отсутствие не повлечет недействительность договора.

    С уважением, Эдуард

    04 Октября 2013, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats