Нужна ли доверенность, чтобы муж представлял интересы моего первого ребенка?
Добрый день. Ситуация следующая :недавно вышла замуж, от первого(гражданского) брака есть ребёнок. Сейчас переводим я в другую школу, по состоянию здоровья не всегда могу заниматься оформлением документов сама. Может ли мой супруг заниматься переводом, документами, а так же например посещать поликлиники и т. д.? Нужна ли для этого доверенность?