Можно ли сократить алименты, если ребенок на выходных проживает у меня?

Можно ли сократить алименты если ребенок на выходных проживает у меня? С момента подачи бывшей женой на алименты прошло полтора года.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте, Александр! Нахождение ребёнка у отца по выходным дням не является основанием для уменьшения алиментов, назначенных судом.