Можно ли истребовать возврат денег за дом, который в итоге продали другому человеку?
Здравствуйте, решил купить дом, в это время жил в нем и частями отдавал деньги, от факта передачи денег только выписка с банка о переводе и расписка на передачу денег, так как долгое время не отдавал деньги, владелец продал дом другому человеку и выселил меня. Как быть ? Можно ли получить деньги назад ?
Это зависит от того, что у вас было написано в расписках и назначении платежа при оплате через банк.