Как ребенку-сироте получить не выплаченные колледжем деньги?

ребенок сирота учился в Севасссстопольском колледже информационных технолгий и промышленности 3 года. Только в последний год ему предоставили единовременное пособие на приобретение одежды и т.д. а за предыдущие года - ничего На вопрос почему, прозвучал ответ что он подпадает под какой-то закон ребенок круглый сирота

, Любовь, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут