Сроки проведения судебной экспертизы?

31 января этого года,произошло ДТП, я пострадавший.РОСГОССТРАХ выплатил 11000 рублей,независимый эксперт насчитал 37000.Суд (в мае м-це)назначили на 5 августа.Приехал в назначенный день,мне секретарь говорит,что Росгосстрах не согласен с результатами независимого эксперта и просит назначить судебную.Ни определения мне не выдали,ни заседания никакого не было.Сегодня уже 1 октября,а все судебную экспертизу никак не сделают.Звоню периодически в суд, они отвечают сроки не от них зависят,а от экспертов. Так ведь должны же быть какие то сроки и кто их назначает? И кому жаловаться на Мировых судей за нарушение процессуального кодекса?

, Александр, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами Вашего судебного дела, из которых Вы узнаете, какой организации поручено проводить экспертизу. Свяжитесь с этими экспертами в целях выяснения стадии исполнения судебного документа. А то может быть сроки затягивает совсем не суд.