Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки проведения судебной экспертизы?

31 января этого года,произошло ДТП, я пострадавший.РОСГОССТРАХ выплатил 11000 рублей,независимый эксперт насчитал 37000.Суд (в мае м-це)назначили на 5 августа.Приехал в назначенный день,мне секретарь говорит,что Росгосстрах не согласен с результатами независимого эксперта и просит назначить судебную.Ни определения мне не выдали,ни заседания никакого не было.Сегодня уже 1 октября,а все судебную экспертизу никак не сделают.Звоню периодически в суд, они отвечают сроки не от них зависят,а от экспертов. Так ведь должны же быть какие то сроки и кто их назначает? И кому жаловаться на Мировых судей за нарушение процессуального кодекса?

04 Октября 2013, 09:43, вопрос №241296 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами Вашего судебного дела, из которых Вы узнаете, какой организации поручено проводить экспертизу. Свяжитесь с этими экспертами в целях выяснения стадии исполнения судебного документа. А то может быть сроки затягивает совсем не суд.

    04 Октября 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats