Как можно воздействовать на мою бывшую супругу?

Здравствуйте, моя бывшая жена после развода уехала с ребенком в другой город, я собираюсь тоже уехать в тот же город но у меня есть опасения что она будет препятствовать любым встречам, могу я подать на нее в суд находясь в том городе?, хотя там у меня нет регистрации!

, Андрей, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, ваша регистрация не имеет значение. Иск должен быть подан по месту жительства ответчика, в данном случае супруги. Если она имеет регистрацию в том городе, то можете подать иск об определении порядка общения с ребенком.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам