Каков размер госпошлины за судебный приказ о взыскании долга по расписке?

Какая стоимость госпошлины за судебный приказ о взыскании долга по расписке ( сумма долга 450600 тыс. руб. )?

, Игорь, г. Ижевск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Игорь,

сумма госпошлины будет равна 3853.00 руб.

1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;

2) при подаче заявления о вынесении судебного приказа — 50 процентов размера государственной пошлины, установленной подпунктом 1настоящего пункта;

Игорь
Клиент, г. Ижевск
Ну если считать по этой бумаге то получаеться 7706 руб.
5200 р. (налог)+1% после 200т. р. (250600)2506руб=7706
Или я не правильно понимаю?

и разделить на два:

при подаче заявления о вынесении судебного приказа — 50 процентов размера государственной пошлины, установленной подпунктом 1настоящего пункта;