Как вывести ликвидированное лицо из состава участников ООО?

В ооо два участника: физ. лицо 76 % и юр. лицо 24% доли в ук.

юр лицо ликвидировано по решению суда еще в 2011 году. правопреемников у ликвидированного юр лица нет так как его участник тоже ликвидирован как недействующее предприятие.

Сейчас стоит вопрос: как вывести ликвидированное лицо из состава участников?

, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей.

Подается 14001 форма, которую заверяет у нотариуса Ваш Генеральный директор. К форме приложите копию выписки из ЕГРЮЛ на ликвидированное юр.лицо.

А если есть еще вопросы обращайтесь ко мне  в чате.