Нужно ли мне было менять паспорт в 21 год снова?

Добрый день! Вышла замуж и поменяла паспорт (взяла фамилию мужа) в 20 лет. Получается за год до положенного срока по закону. Нужно ли мне было менять паспорт в 21 год снова? Теперь мой паспорт недействительный?

, Анна, г. Таганрог
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Паспорт должен быть поменян в 20 лет. Вы меняли его со сменой фамилии по достижении 20 летия или раньше наступления 20 летия? уточните

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.