72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Непровамерное задержание

здрвствуйте меня задержали сотрудники дпс стоящего водворе на атомабиле,моей тёщи я сидел там с друзьями и выпивал у меня нет прав но я и не передвигался на нём но сотрудники дпс сказали что я скрывался от них я попрасил показать запись с ихнего видеорегистратора и они мне отказали и начели примянять физическую силу чтобы вытащить меня из машины, наследущий день меня осудили на 12 суток даже притом что я пояснил всуде что меня незаконо задержали ,и попросил предоставить мне запись регестратора на что судья мне тоже отказал подскажите пожайлуста что мне делать!!!

04 Октября 2013, 08:02, вопрос №241198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Бог ты мой… ну у нас же такой красивый язык… да уж ладно.

Вы имеете право обжаловать постановление, если срок не вышел… я настоятельно рекомендую обратиться к юристу в реале, ибо сами ничего путного не напишите судя по всему… странно, что Вы сразу этого не сделали.

04 Октября 2013, 08:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
73
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей. Неправомерные действия сотрудников полиции вы можете обжаловать вышестоящему руководству, прокурору или в суд. В случае несогласия с решением суда по факту ареста, вы также можете его обжаловать в вышестоящий суд. Однако в жалобах необходимо обосновать свое мнение (лучше если есть свидетели, записи и т.д.)

04 Октября 2013, 08:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут