Как решить вопрос со штрафом по лишению прав, если он был оплачен в двойном размере?

Добрый день, меня интересует один вопрос, меня лишили водительских прав,и выписали штраф в размере 30 тысяч, в срок у меня не было возможности оплатить, тогда суд мне назначил другое наказание в двойном размере, получается я должен был оплатить 60 тысяч, я это сделал, оплатил 60 тысяч, а штраф на 30 тысяч приставы арестовали мою карту и от туда списали эту сумму, вот время пришло забирать права, ходил в ГАИ, там мне сказали что штраф до сих пор есть, как бы мне в этой ситуации?

, Александр, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, предоставьте документ об оплате 60 т.р. в ССП и потребуйте чтобы закрыли штраф в 30 т.р