Поездка с ребенком в Абхазию, если в выбранный период ему исполняется 14 лет

Добрый день! Я с ребенком собираюсь 2 сентября ехать в отпуск в Абхазию 9 сентября ему исполняется 14 лет туда на самолёте обратно на поезде числа 15 сентября будет действовать свидетельство о рождении. Спасибо

, марина, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Марина! Билет на поезд могут не продать по свидетельству после 14 лет, а если при покупке билета предъявляли свидетельство, то и при посадке его же и будете предъявлять.