Возможность получения ответа на заданный вопрос
Юрист мне не ответил на мой вопрос. Мне кто-нибудь даст ответ ещё? Или это все??? Я останусь без ответа
, наталья, с. Париж
Возьмите загранпаспорт и посчитайте дни, когда вы были за рубежом. Если за границей за последний год вы провели 183 дня и более, придется заплатить НДФЛ по ставке для нерезидентов — 30%. Вычетами пользоваться в этом случае нельзя, срок владения имуществом тоже роли не играет.