Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация ребенку

Здравствуйте... Скажите, пожалуйста, в Кемеровской области действует федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду с 1,5 лет?

04 Октября 2013, 07:29, вопрос №241184 Валентина, г. Осинники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Федеральные законы действуют на всей территории России, в том числе на территории Кемеровской области как субъекта РФ.

    04 Октября 2013, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats