Где можно найти ИНН воинской части в данном случае?

Здравствуйте, мнеНужен инн воинской части 23872 для кредита в поисковике не показывает эту часть в котором я служу

, михаил, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

Ваша в/ч может не являться юридическим лицом, в этом случае у нее не будет ИНН. Об этом можно уточнить в кадрах. Если это подтвердиться, можно указать ИНН вышестоящего органа (штаба, дивизии и т.п.)