Можно ли нанять юриста для сбора документов для поступления ребёнка в военное училище?

Здравствуйте! Через год планируется поступление сына в суворовское училище города Уссурийск. Просмотрели необходимый перечень документов - и пришли в ужас) вообще с документацией, с ее сборами у меня всегда были проблемы... да и времени это займёт немало, которого у меня нет, к сожалению. Можно ли нанять юриста для сбора и оформления всех необходимых документов, и приблизительную стоимость этой услуги?

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Можете оформить нотариально доверенность на юриста. и он будет заниматься сбором документации. Но это услуга не дешевая.

Татьяна
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Не дёшево — понятие растяжимое)) для каждого своё — «не дешёвое») а примерно хотя бы?

 В каждом случае индивидуально. В разных городах разные цены. Зависит от юридической конторы у всех прайсы разные. Приблизительно до 15 тыс. руб.