Как сделать перерасчет квартплаты, если сын был в армии?
Добрый день! Как сделать перерасчет квартплаты, сын приходит на днях с армии.Счетчиков нет. 4 собственника в квартире. у сына 1/2 доля, собственник. Когда только ушёл на службу, заходила в паспортный стол и бухгалтерию, сказали, что перерасчет не делают, т.к. должны быть установлены счетчики.Правы ли они? Спасибо.
Спасибо, Илья за развёрнутый ответ!