Кто должен подписать характеристику, если классный руководитель в отпуске?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если классный руководитель в отпуске ,а нам нужна характеристика со школы для логопедической комиссии ,кто тогда должен писать характеристику вместо классного руководителя??

, Tatiana Lukashevich, д. Минск
Александра Голикова
Юрист, г. Абакан

Татьяна, здравствуйте. Как правило, если классный руководить в отпуске, то характеристика должна писаться от имени директора школы.

Таким образом вам непроходимо обратиться в дирекцию школы. И там вам либо директор напишет характеристику, либо один из заместителей директора.

Если у вас будут какие либо вопросы с удовольствием на них отвечу и постараюсь вам помочь.
Всего хорошего. С уважение юрист, Александра Голикова