8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить апелляционную жалобу в суд на банк Русский стандарт?

Здравствуйте,мне нужна помощь в составлении апелляционной жалобы в суд на банк Русский стандарт ,им мировой суд отказал и они подали в районный

Уточнение от клиента

Банк подал не жалобу а просто в суд но уже в районный, и мне написано что я могу обжаловать это

25 июня 2019, 05:52
25 июня 2019, 04:57, светлана, г. Новосибирск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

А зачем вам нужна жалоба, если решение принято в вашу пользу, и дальше, как вы пишете, жалобу написал банк?

25 июня 2019, 05:15
0
0
0
0
Банк подал не жалобу а просто в суд но уже в районный, и мне написано что я могу обжаловать это

Виталий Мысовский

То есть районный суд уже вынес решение в их пользу?

25 июня 2019, 05:57
Консультация юриста бесплатно
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Отправил Вам в личные сообщения несколько полученных мной решений суда.

26 июня 2019, 08:20
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как можно правильно составить апелляционную жалобу?
Добрый вечер.Кто сможет помочь. Такая ситуация, в июне месяца моего ребёнка 16 лет, поймали ППС сидящим в не заведённой машине, вызвали дпс. Приехал экипаж, вызвали меня. Составили протокол и отправили машину на штраф стоянку, так как эта машина нам не предналежала. В итоге в октябре месяца, пришло исковое заявление с требованием выплатить 145000 тыс за стоянку. На суде я ходатайствовала, что машина на нас не числится, договора купли продажи и договора осаго нет. В итоге на меня повесили долг в размере 145000. Так же был ещё один суд, где машину признали бесхозной. Как можно правильно составить апелляционную жалобу?мотивированное решение изготовлено 05.12.2019
04 января 2020, 19:51, вопрос №2636945, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как правильно составить апелляционную жалобу в вышестоящий суд?
Здравствуйте. 15 августа 2017 у меня произошло ДТП. Постановлением инспектора был признан виновным в совершении адм. правонарушения по ст. 12.14 ч1 КоАП РФ. Была подана жалоба на постановление в районный суд в связи с многочисленными нарушениями. Суд рассматривал жалобу в течении 10 мес. Районный суд оставил жалобу без удовлетворения, постановление без изменений. Так же суд отнесся критически к показаниям моего свидетеля, который в момент ДТП находится при исполнении им служебных обязанностей, аргументируя это тем, что он мой коллега по работе и дает показания , чтобы помочь мне избежать адм. ответственности. Как правильно составить апелляционную жалобу в вышестоящий городской суд? Надо ли уплачивать пошлину? В каком количестве подавать документы? Надо ли в шапке жалобы указывать всех участников адм. дела таких как инспектор ГИБДД или отдел ГИБДД, мой свидетель, второй участник и т.д. или это не обязательно и достаточно только моих данных?
01 июля 2018, 16:00, вопрос №2040683, Владимир, г. Санкт-Петербург
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Как правильно составить апелляционную жалобу и как её отправить без адвоката находясь в сизо
Осудили человека на 10 лет строго режима за ст 228.1 и 228ч 3 Дело сильно сфабриковано, нашли одно, а написано и судят за другое, вписали синтетический наркотик который не был ни продан не найдём в квартире у подсудимого, нашли один вес, написано другое, человек находится в сизо, как правильно составить апелляционную жалобу и к кому обращатся в сизо что бы эту жалобу передать, Адвакат был от суда, который сотрудничал с прокурором и действовал в их интересах
14 декабря 2017, 20:28, вопрос №1846321, Роман, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Гражданское право
Я проиграл гражданский иск к директору Государственного Казенного Учреждения. Как правильно составить апелляционную жалобу и сколько это стоит?
Строго 18+! Дело об обнаженных ягодицах и пропаганде гомосексуализма в евпаторийском государственном казенном учреждении. Я проиграл гражданский иск о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда и об оспаривании решений, действий (бездействия) должностного лица к директору государственного казенного учреждения в суде первой инстанции одного их крымских курортных городов. Судья отклонила почти все мои ходатайства, все мои свидетели не были допрошены в судебном заседании.В это же время судья удовлетворила все ходатайства ответчика и все свидетели с его стороны были допрошены.Как правильно составить апелляционную жалобу и сколько это будет стоить?Ответчик, директор государственного казенного учреждения, заставил своего заместителя организовать коллективную жалобу в полицию на меня с обвинениями, что я якобы "однажды летом" обнажал свои ягодицы в помещении его государственного казенного учреждения и якобы проповедовал гомосексуализм среди посетителей и сотрудников этого ГКУ. И что я якобы не хочу работать.10.02.2004 главный врач Евпаторийской психиатрической больницы, кандидат медицинских наук Т.Г. Ветрила отправила в город Саки участковому инспектору милиции ответ №146: Цитата. "На Ваш запрос от 10.02.2004 Евпаторийская психбольница сообщает, что ФИО, состоит на "Д" учете у врача-психиатра. Диагноз: легкий депрессивный эпизод у личности сексуальной ориентации. Нарколог: на "Д" учете не состоит". Конец цитаты. 02.06.2016 евпаторийским военкоматом я был освобожден от исполнения военной обязанности по состоянию здоровья (не годен по гр.1 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.07.2016) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"). Диагноз - гипертония II степени, ожирение IV степени.Ответчик своими незаконными действиями довел меня до разглашения моей семейной тайны о том, что я состою на диcпансерном учете в городском психоневрологическом диспансере с диагнозом "Неврозы"... и неоднократно, в том числе, обращаясь к Суду, цинично издевался над моими справками, называя их «дикими», утверждая, что я не хочу работать и с такими «дикими» справками никогда не смогу трудоустроиться в Евпатории даже дворником, пытался занизить мою самооценку, навязать мне комплекс жертвы, распространяя обо мне свои больные клеветнические домыслы о том, я что я якобы опасный маньяк, эксгибиционист, и шизофреник!Судья отклонила мое ходатайство о приобщении к делу моих протестов об агрессивном поведении ответчика и его циничных издевательств над моими справками.Этот заместитель в ходе судебного заседания 2.03.2017 признал, что именно он, а не директор вышеуказанного ГКУ, написал на меня заявление в полицию, но не признал клеветнический характер своих обвинений. Таким образом, директор ГКУ избежал ответственности.Можно ли в апелляции попросить суд признать заместителя директора вышеуказанного ГКУ соответчиком на том основании, что я об этом узнал в день последнего заседания прямо перед вынесением решения по делу и от неожиданности, никак не успел оперативно отреагировать и заявить ходатайство о привлечении заместителя директора как соответчика?Я заявил ходатайство об уменьшении исковых требований с девяти до пяти пунктов и размер компенсации морального вреда со 100000 рублей до одного рубля! Я максимально пошел на уступки ответчику, но он на захотел даже на 1 рубль признать свою вину!По моему иску было проведено три заседания - 1.02.2017, 7.02.2017, 2.03.2017. Но эта информация никак не отражается на сайте городского суда. На каком основании судебные заседания могут проходить в условиях повышенной секретности и какие гражданские дела не подлежат огласке даже в расписании судебных заседаний? Почему другие дела отражены на сайте городского суда, а мое дело сокрыто от общественности? Мог ли ответчик по Закону добиться такого режима секретности и почему мне ничего об этом неизвестно?Возможно ли составить апелляционную жалобу самому и на какой адрес ее нужно высылать - на адрес Председателя суда первой инстанции или на адрес Верховного суда Республики Крым?
04 марта 2017, 12:46, вопрос №1560563, Максим, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Как правильно составить апелляционную жалобу по административному делу?
Как правильно составить апелляционную жалобу по делу об административном правонарушении?Дело в том,что мужу дали наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов так как не уплатил своевременно штраф.Мы с постановлением суда не согласны так как штраф мы оплатили за день до назначения судебного заседания.
10 ноября 2013, 04:08, вопрос №288840, Надежда, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 26.06.2019