Что делать, если коллекторы звонят всем моим знакомым?

У меня коллекторы как то зашли в контакты телефона и сейчас звонят всем кто был в телефонной книге,ставят им программу и звонки с не известного номера им идут каждые 2минуты,и им говорят пока я не отдам деньги так всё будет продолжатся

, Константин, г. Санкт-Петербург
Александра Голикова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, Константин. Рекомендую вам обратиться обратиться в полицию и написать заявление на коллерторскую организацию, или если вам известны имена людей которые именно это сделали, то на них. Полиция проведёт проверку и если всё подтвердиться, то следователь возбудить уголовное дело. Но вам обязательно нужно собрать подтверждающую информацию. Записи телефонных переговоров, объяснения ваших знакомых, которым звонят коллекторы.