В какую инстанцию обратиться с жалобой о загрязнении ОС?
За городом обнаружили участок проселочной дороги, отсыпанный огромным количеством мелкой резиновой "крошки". В какую инстанцию написать для проверки места на факт незаконного сброса отходов?
, Мария, г. Томск
Ольга Годяева
Добрый день.
Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору, Управление Росприроднадзора, Министерство природных ресурсов, Прокуратуру.