Как оформить авторские права в случае издания книги за границей?

Добрый день,

Написали книгу

Планируем издать за рубежом в электронном виде и позже в бумажном , но, на английском языке под псевдонимом , как правильно оформить авторские права и как оформить отношения ( нас 4 автора)

Спасибо

, Александр, д. Минск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
как правильно оформить авторские права

Александр

ст.1259 ГК

4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

как оформить отношения ( нас 4 автора)

Александр

Соглашение о соавторстве и ознакомьтесь

Статья 1258. Соавторство