Как предоставить страховой компании подтверждение, что обращение в полицию было?
Здравствуйте!
В декабре прошлого года украли телефон. В этот же день обратились в полицию, написали заявление. Там выдали талон, что заявление приняли.
Была Надежда, что телефон найдется, но прошло уже пол года и никаких новостей. Хотелось бы воспользоваться страховкой, но не могу найти талон из полиции и не помню название отделения, в котором писалось заявление.
Можно ли еще обратиться в полицию для получения копии заявления? Как предоставить страховой подтверждение, что обращение в полицию было?