Как оспорить требование оплаты налога, если я продала машину по пустому ДКП?
Здравствуйте! Продала машину в 2018 году, дкп остался чистым, была в нем только моя подпись. Тот человек, которому я ее продала, перепродал другим людям так же с чистым дкп где стоит моя подпись. Сейчас мне пришел налог на продажу имущества суммой около 20 тысяч рублей. Хотя я продала машину за 250 тысяч. Могу ли я как-то оспорить данное недоразумение, так как машина действительно на тот момент стоила именно 250 тысяч, в том состоянии, в котором я ее продавала. Что с ней было дальше - меня уже не касалось. Почему я сейчас должна платить за то, что кто-то, кого я даже в глаза ни разу не видела, указал другую стоимость??? Подскажите пожалуйста,что делать таком случае!!!