Как взыскать долг по алиментам, если ответчик не работает и имущества у него нет?
Добрый день. Такая ситуация. Бывший не платил алименты более 10 лет. Был в розыске, имущества нет. Сейчас его посадили на 3 месяца, оттуда были маленькие выплаты. /всего около 15000 Рублей/. В данный момент его выпустили, 4 месяца снова нет алиментов, долг у него 750 000 Рублей, платить не собирается. Что можно сделать и как взыскать алименты, если не работает и имущества нет, неужели ничего нельзя сделать??