Где я могу найти аттестат, если 30 лет назад училась в институте и документы не забирала?
Добрый день! 30 лет назад училась в институте, не закончила и документы не забрала. Сейчас понадобился аттестат. Где я могу его найти.? Прошло 30 лет
, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Думаю, что да документы, относительно учебы конкретного студента должны храниться не менее 70 лет. Но не в ВУЗ-е, а в архиве. То есть через некоторое время учебные заведения передают документы на хранение в архив. Таков порядок.