Как добиться перерасчета по ГВС, ХВС и водоотведению, если не живу в квартире?
Добрый день, у меня квартира по наследству в другом городе, в ней никто не проживает и не прописан. Стоят счетчики воды от застройщика, из-за отсутствия поверки которых стали начислять за воду по нормативу. Предоставила справку о проживании и оплате коммунальных услуг по месту прописки и проживания, но в ТСЖ отказались принять ее и пересчитать. Правомерно ли это?