Обязательна ли в нулевой отчетности информация по расчетному счету?

Здравствуйте, компания ООО на прошлой недели успешно зарегистрировала в Москве, но ешё не успеем открыть расчетный счет в банке и пока нет деятельностей, но сейчас нужно сдавать нулевую отчетность за второй квартал 2019 г. .

Вопрос 1: В нулевой отчетности обязательна нужно показание информации в расчетном счете? Без расчетного счета мы можем сдавать нулевую отчетность в июля?

Вопрос 2: В какой последний срок Мы можем сдавать нулевую отчетность за второй квартал после открытия счета в банке ?

, У Ян, г. Москва

Добрый день!

сейчас нужно сдавать нулевую отчетность за второй квартал 2019 г.

Не сейчас. С 1 июля 2019 г. Когда вы зарегистрировали ООО?

1: В нулевой отчетности обязательна нужно показание информации в расчетном счете?

Какую информацию вы имеете ввиду?

Без расчетного счета мы можем сдавать нулевую отчетность в июля?

Не просто можете, а обязаны.

В какой последний срок Мы можем сдавать нулевую отчетность за второй квартал после открытия счета в банке ?

Какая у ООО система налогообложения?