Разрешительные документы для ООО

Добрый день. Подскажите, какие разрешительные документы (лицензии, разрешения) необходимы организации (ООО), при монтаже системы паропровода производственного здания.

, Иван, г. Нижний Новгород
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Иван, организации проводящей подобного вида работы необходимо членство в СРО

Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального...15. Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений

15.1. Устройство и демонтаж системы водопровода и канализации <*>
15.2. Устройство и демонтаж системы отопления <*>
15.3. Устройство и демонтаж системы газоснабжения
15.4. Устройство и демонтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха <*>
15.5. Устройство системы электроснабжения <*>
15.6. Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений <*>
  Так же определённые требования по безопасности, проектированию  и контролю установлены с 01.02.2014 г. техническим регламентом Таможенного союза » о безопасности оборудования" (ТР ТС 032/2013)