Как прекратить начисления по расторгнутому договору?
Здравствуйте.
Мой вопрос такой: я арендовал парковочное место у управляющей компании в Екатеринбурге. 9 марта я с ними договор расторг, однако на момент расторжения договора у меня имелась задолженность. При расторжении никто об этой задолженность ничего не сказал. В соглашении о расторжении договора есть пункт о том что: все рассчеты между сторонами завершены и претензий друг к другу нет, в том числе финансовых. После этого УК продолжает присылать мне квитанции кадждый месяц и начислять арендную плату за каждый месяц после расторжения договора. На мои вопросы о законности этих начислений не отвечают.
я сейчас удален от места нахождения УК, поэтому позвонить им не могу и прийти лично тоже, к сожалению.
что порекомендуете?