В какие сроки будет погашена судимость по ч 2 ст 162 УК РФ?

Здравствуйте,через какое время у меня погасится судимость по статье 162 часть2?освобождён в 2012году

, Вера, п. Тульский

Здравствуйте. Статья отнесена к тяжким.В редакции когда вы были осуждены и даже освобождены срок погашения судимости составлял 6 лет. Согласно статье 10 УК РФ, в отношении вас действует более мягкая редакция статьи.

Поэтому в 2018 году ваша судимость погасилась

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.