Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неплатежеспособность кредитора

Добрый день! Скажите пожалуйста имеет ли банк выдавать кредиты заведомо понимаю что человек не сможет отдавать кредиты? У человека в одном и том же банке имеется три кредита сумма ежемесячно платежа составляет 25000руб. при зарплате в 26000 руб, в то же время банк выдает кредит еще на сумму в 100000 руб при платеже в 8000 руб. Законно ли это?

03 Октября 2013, 21:30, вопрос №240954 Василий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Василий.

    Это не противоречит действующему законодательству.

    03 Октября 2013, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats