Сохранится ли за мной право на долю в квартире родителей, если я выпишусь из нее?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я хочу выписать я из квартиры (родителей) и прописаться в другой (мужа). Останется ли за мной право на мою долю в квартире родителей?
, Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна, если ваша доля оформлена надлежащим образом, она у вас и останется, от регистрации это не зависит. Кроме того, у вас будут права на жилье в случае наследства.