По дачной дороге рассыпали строительные материалы, а я проколола колесо на машине
По дачной дороге рассыпали строительные материалы (кирпичи обломки и т. д) я проколола колесо на машине вызвала ГАИ взяли объяснительную состава преступления не нашли)) что мне делать в этом случае кто возместить ущерб за пробитое колесо
, Ирина, г. Стрежевой
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
В данном случае ущерб должен быть возмещен заказчиком услуг по посыпке дороги строительным мусором, скорее всего это правление СНТ. Напишите им претензию и в случае отказа выплаты ущерба обращайтесь в суд.