Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пункт договора об обработке персональных данных

Здравствуйте!В обслуживающей организации составляются договоры с потребителями на оказание платных услуг. Подскажите пожалуйста, какая именно формулировка пункта о согласии потребителя на обработку его персональных данных должна быть включена в договор?

04 Ноября 2012, 06:26, вопрос №24094 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владислав Зарипов

    Здравствуйте!

    В ст. 9 Закона РФ "О персональных данных" содержится перечень, кторый необходим для определения согласия на передачу персональных данных. Конкретезируйте договор с учетом тех персональных данных с которыми Вы сталкиваетесь при оказании услуг.

    Желаю удачи

    04 Ноября 2012, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats