Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

До какого времени должны платить алименты

добрый вечер.сКАЖИТЕ КАК БЫТЬ РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18ЛЕТ в июне А МЛАДШЕМУ 12 БЫВШИЙ МУЖ ПЛАТИТ АЛЕМЕНТЫ ,РЕБЕНОК УЧИТСЯ ЗАОЧНО должен ли продолжать муж платить 18летнему ребенку у него на раьоте в отделе кадров запросили с учебы справку мы предоставили что ребенок продолжает учится еще 1год.Могут заставить вернуть назад деньги ? Алименты продолжают поступать .

03 Октября 2013, 21:14, вопрос №240934 Альбина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    На основании ст. 120 СК РФ выплаты алиментов прекращаются с 18-летием ребенка, не зависимо от обучения.

    03 Октября 2013, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats