Документация на недвижимость после расторжения брака
Здравствуйте! После развода в свидетельстве о расторжении брака была присвоена девичья фамилия, но я вовремя паспорт не сменила и длительное время жила под фамилией бывшего мужа. В этот же период был куплен земельный участок, получается что по недействительному паспорту. Как мне теперь быть?
если это никто оспаривать не будет, то получив паспорт на новую фамилию, вы при продаже или иной сделке в будущем предоставите свид-во о расторжении брака, где будет видно, что вы сменили фамилию.