Какие документы нужны для регистрации фонда помощи?
Добрый день! Куда нужно идти и подавать документы чтобы зарегистрировать фонд помощи?
Какие документы нужны для этого?
, Кристина, г. Тюмень
Какие документы нужны для этого?
добрый день, документы для регистрации фонда подаются в юстицию в Вашем регионе. Необходимые документы: заявление 11001, устав, решение о создании фонда. Дл правильной подготовки документов Вам необходимо обратиться к юристу, так как подготоввка документов для регистрации некоммерческой организации сложный процесс и имеет свои особенности.