8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли после получения гражданства РФ пересекать границу по армянскому паспорту?

Здравствуйте товарищи юристи я по национальности Армении но щас гражданин РФ хачу узнать могу армянский паспортом ехать на границе

, Арцрун Манукян, г. Пенза
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’ если у вас есть уже российское гражданство, то границу России вы можете пересечь то( ко по российскому паспорту, а вот границу Армении имеете право перейти по вашему армянскому паспорту , Если у вас остались  ещё какие то вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать составление любых документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Татьяна Первых
Татьяна Первых
Юрист, г. Пенза

В соответствии с ФЗ «О гражданстве» Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации.  из этого следует что на территории РФ действует только паспорт гражданина РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Недавно переехал, хотел зарегистрироваться в новом месте, через госуслуги, но просят МК, приехал еще в прошлом году, МК не выдали, можно ли зарегистрироваться без нее?
Недавно переехал, хотел зарегистрироваться в новом месте, через госуслуги, но просят МК, приехал еще в прошлом году, МК не выдали, можно ли зарегистрироваться без нее? (Имеется РВП) На границе сказали что миграционная карта не нужна, так как есть РВП
, вопрос №4015270, Алексей, г. Оренбург
600 ₽
Таможенное право
Можно ли заплатить с карты физлица гражданина РФ?
Есть бумага с требованием об уплате таможенных сборов. Плательщик - турецкая транспортная фирма. Как им заплатить? Расчетного счета в банках РФ нет? Можно ли заплатить с карты физлица гражданина РФ?
, вопрос №4014457, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
И можно ли такое решение суда обжаловать?
Здравствуйте. Покупатель автомобиля в нашем салоне обратился с иском о расторжении договора купли-продажи, так как авто ремонтировали более 45 дней. Автомобиль он покупал в кредит. Сумму по договору наш салон ему выплатил до решения суда. Автомобиль забрать не можем, так как он после ремонта находится в другом салоне и истец его получать не хочет, соответственно мы его забрать тоже не можем. Есть решение суда о взыскании пеней, штрафа и морального вреда. В решении так же указано, что после получения денежных средств, истец по требованию и за наш счет должен возвратить автомобиль. Получается что договор купли продажи суд расторгнул, мы деньги за автомобиль вернули, но пока не выплатим пени, штраф и и тд. автомобиль не получим. Это правильно? И можно ли такое решение суда обжаловать?
, вопрос №4014056, Максим, г. Краснодар
Наследство
И можно ли обжаловать наследство, если прошло уже 3 года?
Здравствуйте. Вопрос по наследству. Мачеха утаила смерть отца,я жила не в России долгое время,с отцом постоянно перезванивались ,будучи за границей. Теперь получила свидетельство о смерти отца,он умер,когда я была в России (приехала для документов) .мой номер был у папы в телефоне точно,так что у нее была возможность со мной связаться. Вопрос: есть ли закон ,чтобы привлечь мачеху к ответственности за замалчивание смерти отца? И можно ли обжаловать наследство,если прошло уже 3 года? Я пыталась найти информацию про папу,но не получилось через милицию и больницы.. спасибо
, вопрос №4013844, Анастасия, г. Урюпинск
Доверенности нотариуса
Получится ли оформить согласие жены на дарение, если в паспорте и свидетельстве о браке разные фамилии?
Необходимо оформить договор дарения от брата к сестре. Брат единственный собственник, но квартира покупалась в браке. Жена не заменила паспорт после взятия фамилии мужа. Получится ли оформить согласие жены на дарение, если в паспорте и свидетельстве о браке разные фамилии ?
, вопрос №4013903, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2019