8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сестра мужа хочет взять мою девятилетнюю дочь в Москву, нужно ли нам оформлять доверенность?

Здравствуйте, сестра мужа хочет взять мою девятилетнюю дочь в Москву и пожить у родственников неделю. Мы живём в Брянске. Нужно ли нам оформить доверенность?

22 июня 2019, 21:53, Наталья, пгт. Клетня
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для перелётов по России доверенность не нужна. Если в Москве будут ситуации, где требуются какие-либо действия от законных представителей или необходимо присутствие их, то лучше дать доверенность. Так что решать Вам, стоит доверенность выписывать или нет.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

22 июня 2019, 21:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли оформлять доверенность?
Здравствуйте, собираемся отправить дочь 7 лет лететь на самолете с совершеннолетней сестрой. Нужно ли оформлять доверенность?
01 августа 2020, 11:25, вопрос №2833662, Ирина, г. Ставрополь
1 ответ
Доверенности нотариуса
Хочу отправить на самолете в отпуск в город Сочи старшую дочь (28 лет) с младшим сыном (10 лет), нужно ли оформлять доверенность на дочь у нотариуса на перевозку сына по РФ?
Здравствуйте. Хочу отправить на самолете в отпуск в город Сочи старшую дочь (28 лет) с младшим сыном (10 лет), нужно ли оформлять доверенность на дочь у нотариуса на перевозку сына по РФ?
17 июля 2020, 01:04, вопрос №2823027, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Права детей
Нужно ли оформлять доверенность, если двоюродная сестра хочет взять моего ребенка на юг?
Двоюродная сестра хочет взять моего ребёнка на юг (Геленджик) Нужно ли оформлять доверенность на неё, и должна ли она присутствовать у нотариуса или нужны только её паспортные данные?
04 июля 2019, 09:56, вопрос №2423685, Наталья, г. Ногинск
1 ответ
Семейное право
Нужно ли оформлять доверенность на отца для выезда за рубеж?
Гражданский муж выезжает в Тайланд с дочерью без меня. У ребенка фамилия мужа. Подскажите нужно ли оформлять доверенность на отца для выезда за рубеж?
26 декабря 2017, 07:48, вопрос №1856806, Евгения, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Нужно ли оформлять доверенность, чтобы передать больничный лист работодателю?
Добрый вечер! Наxожусь на больничном, для оплаты больничного буxгалтер сказала нужно предоставить справки за последние 2 года. Взять у всеx работодателей не предоставляется возможным. Заказала иx как обычно в налоговой, мне иx выдали, а буxгалтер отказалась принять, указав на то, что они должны быть оформлена по формме предыдущего работодателя и подписаны тем буxгалтером с синей печатью. Зеаю, что они должны принять. Как быть? Они не принимают, чтоб оплатить лишь минимум больничного, а в дальнейшем и пособия по беременности и родам. И второй вопрос нужно ли оформлять доверенность нотариальную, чтоб передать больничный лист работодателюработодателю через другое лицоу?! Я отправила сдать лист гражданского мужа, т.к. по состоянию здоровья не могу сама, а буxгалтер указала, что нужна доверенность нотариальная для сдачи б.листа.
15 ноября 2017, 13:03, вопрос №1813364, Яна, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 23.06.2019