Могу ли я никуда не поступать после 9 класса, если в 18 лет я оформлю ИП?

Здравствуйте. Могу ли я никуда не поступать после 9 класса (16 лет), если в 18 лет я оформлю ИП?

Заранее спасибо

, Ева, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, поступать после 9 класса или нет это ваше личное дело. Отсутствие диплома не будет препятствием в открытии ИП. Вы можете открыть ИП без профессионального образования.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам