Что грозит за подделку страхового полиса на авто, обнаруженную в другом регионе?
Здравствуйте, в начале года были проблемы с финансами, закончилась полис осаго, работаю курьером на своем авто, надо было кормить семью, решил поменять год, ездил месяца 2, я учёл что в случае дтп выплачивать буду я из своего кармана, на днях поехал в другую область за дипломом и сотрудники гибдд, пробив по базе что полис потдельный, я не стал придумывать признался что сам поменял даты, они выписали штраф что у меня не было полиса, пригласили понятых, сказали что все документы отправим в твою область и там будут разбирательство, что мне грозит?