Приставы продолжают удерживать 50% зарплаты после решения суда об удержании 20%

Здравствуйте!У меня приставы с моей банковской карты снимают 50 % моих средств.Я подала на суд,суд вынес решение снимать только 20% на мою работу было отправлено постановление сейчас у меня удерживают с зар.платы но и приставы тоже продолжают снимать 50% всего что мне приходит на карту.Что делать?Дозвонится до них не возможно а ехать до них далеко и нет возможности

, Анастасия, г. Екатеринбург