Папа не хочет делать доверенность на мою поездку с бабушкой и с мамой они не в браке

Здравствуйте у меня такая проблема родители жили в гражданском браке, они разошлись и папа уехал в Москву и мы очень долго просили его выслать нам доверенность он выслал но теперь у нас возникли такие проблемы что я хочу с бабушкой поехать в Москву но доверенность папа нам не зделает, розришени может дать только мама и что же нам делать?!

, Виктория, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, для поездок по России не нужно оформлять никакой доверенности. Если все-таки хотите доверенность оформить, то достаточно сделать доверенность от мамы, так как она является законного представителем.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам