Как продать квартиру с долгами за ЖКУ и прописанными в ней детьми, которых забрали в детдом?
Есть квартира, но не приватизировона.
По ней есть долг в хорошую сумму. В квартире прописаны 3 совершеннолетних и 4 ребёнка. Всех детей забрали в дед.дом. 2 взрослых там не проживания, но приставы наложили арест на счёта. Возможно ли продать квартиру, погасить долг и купить потом другую квартиру? В таком случае, что делать с детьми, которые там прописаны?
если кто выпишется?