96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешение прав

в 2006 забрали праваи после чего я 5 раз попадался за езду в нетрезвом состоянии и без правгоду лешили прав за езду в нетрезвом состоянии бе водительского удостовирения, в результате гаи сказали, что я лишен прав до 2017 года?

03 Октября 2013, 19:52, вопрос №240808
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Оксана
193
ответа
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ухта
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могу посоветовать только одно — не садиться за руль пьяным!!!!!!!

03 Октября 2013, 19:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      Более того в настоящее время в правительстве обсуждаются поправки в законодательство, позволяющие ввести уголовную ответственность за повторное управление в состоянии опьянения. И видимо такие поправки примут. И скорее всего наказание предусмотрят связанное с лишением свободы.

03 Октября 2013, 19:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут