Социальные выплаты матерям одиночкам в декрете
здравствуйте!Я мама В декрете.Моему ребенку исполнилось 1год и 7месяцев.Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ЕЖИМЕСЯЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ. И КАКИЕ ЛЬГОТЫ МНЕ ПОЛОГАЮТСЯ. КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС МАЛОИМУЩЕЙ?(В СОБСТВЕННОСТИ КРОМЕ МАШИНЫ НЕТУ НИЧЕГО)
Есть, но это пособие по рождению ребенка, к Вам никак не относится.Оформляйте пока мать одиночку и подыскивайте работу…