Можно ли просроченный паспорт заменить не по месту прописки?
Добрый день. У меня просрочен паспорт(прописка г. Магнитогорска). На данный момент я работаю в Самаре и в связи с загруженностью не могу уехать из города.Обратилась в МФЦ города Самары, на что мне сказали, что нужно ехать в свой город,обращаться в органы, оплачивать там штраф. Могу ли я решить свой вопрос, в городе Самара,не по прописке. СПАСИБО.