Могу ли я сделать доверенность на подругу для получения диплома?
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я училась в другом городе. Могу ли я сделать доверенность на подругу получение диплома и написание от моего лица заявления на получение международного диплома, если мы с ней в разных городах? Спасибо
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Митрофанова
Добрый день! Да. конечно можете! Вам необходимо при себе будет иметь помимо своего паспорта паспортные данные кому доверяете.
Анастасия Мальцева
Здравствуйте, вы можете выдать нотариальную доверенность на конкретные действия, в данном случае на оформление заявления и получения документа.